Екатерина Филютич

intel(r) celeron(r) cpu 2.53ghz 504мб ОЗУ это слабый компьютер до скольки можно дополнить ОЗУ

Максим Мухамедзянов

Всё зависит от твоего кошелька, на твоём месте, я бы новый купил и не ломал себе мозги.

Св
Светлана

Сколько хочешь! Всё зависит от того, какой процессор покупаешь.

Юл
Юля

Такой комп может быть использован для набора текста и поиска в инете, память его не сильно выручит, Win xp b nfr gjnzytn

Наташа Безугленко

кроме ОЗУ у него и всё тоже устаревшее и слабое..

Николай Погожев

надо смотреть не на процессор, а на материнскую плату. Это от неё зависит сколько и какую ставить ОЗУ

Бакытбек Ныязбеков

Можно определить по модели материнки. На сайте производителя материнской платы написано сколько памяти максимально она поддерживает.

Ир
Ирина

На 32-х битную операционку (х86) максимум 4 гб, на 64 битную 128 гб.