Александр Паничкин

что нужно сделать чтобы компьютер не тормозил .и игры шли. intel(r) celeron(r) cpu 2.53ghz характери у меня 504мб ОЗУ

Алексей Кочетков

с ним ничего уже не сделаешь! просто нужен новый

Сергей Мартыновский

Купить новый комп.

Николай Кадушкин

купи новое, а про этот хлам забудь .

Па
Паша

озу 500мб!?!? АЛЯРМ минимум 4гб!!!!

Александр Валинуров

- Можно комп "разогнать"(точно не помню как, посмотри в инете)
- Видюху новую купи и жесткий (памяти может не хватать и той, и той)
- Если семерка стоит винда запускаешь игру - сворачиваешь - правой кнопкой мыши на пустом месте рабочего стола стыкаешь - выбираешь вторую строку (там что-то с разрешение будет связано) - в списке выбираешь игру - "ОК"....(только я не помню надо ли скачивать прогу для этого какую-нибудь)

Извините что поверхностно объяснила, давно, просто, была такая ситуация