Мария Перепелова

что мощнее Intel Pentium 4 1.4 GHz или Celeron(R) CPU 2.53GHz

Иван

Целерон в этой паре быстрее и на много

Максим

целерон скорее всего лучше

Ни
Николай

Ну сжалься уже над нами, убогими. Телепатией не владеем. Назови марки процессоров, а мы уж как-нибудь напряжёмся, поднатужимся, и сходим на иксбит тесты посмотреть, раз тебе невмоготу.

Влдимир

В общем надо смотреть на ревизии, пропускную способность матери и много чего еще, но по факту Целерон мощнее будет

Дмитрий

оба слабые, мне кажется здесь без разницы, но если смотреть характеристики то целерон мощнее

Ви
Виталя

Celeron в данном случае будет лучше.