Оксана @@@@@

intel (r) pentium (r) 4 cpu 2.80ghz

intel (r) pentium (r) 4 cpu 2.80ghz как можно усилить? что бы не зависал что сделать?

Елена Кашкавал

Путём разгона. Садишься в машину, разгоняешь её, доезжаешь до компьютерного магазина и покупаешь новый нормальный комп.

Николай Доронин

у меня тоже пень тока 3.0 ггц я смог разогнать тока до 3.2 можно было больше но плата больше 3.2 не позволяет (

Samandar Safarov

Разгон увеличивает производительность ненамного.
А если тормоза чувствуются, то увеличивать надо в разы.
Косметическими мерами можно только моральное удовлетворение получить.