Сергей

Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.40GHz

какую лучше устанавливать для него винду 32 или 64 разрядную для большей производитеьности. (вопрос для эксперта) тупые ответы одним словом не писать

Ksю Анатоlьevна

Для данного процессора однозначно ХРюша х32
Большего ставить категорически не стоит. Четвёртый пень, пусть даже и два в одном - этого явно очень мало для семёрки.
Хотя конечно даже Вынь 7 х64 будет работать, весь вопрос как и на какой икс это надо.

Татьяна Печавина

Здесь играет роль количество установленной памяти. Если больше 4 ГБ, то 64.

Елена Рогалева

если озу стоит 3гб или больше-ставь х64.

Варвара Павленко

тут проц не важен посмотри сколько гб оперативы стоит если больше 4 гб ставь x64если 4гб или меньше x86(что значит 32 бита)

Екатерина Комарова

СТОИТ 8.1 х64 и все нормально работает