Ирраклий Андропников

intel(r) pentium(r) d cpu 3.00ghz 3.00ghz

У меня вот этот комп - intel(r) pentium(r) d cpu 3.00ghz 3.00ghz, но нету видеокарты, только встроенная, поддерживает ли он вот эту игру с такими требованиями, имея только встроенную? ? вот требования:
750Mhz процессор;
256MB память;
ATI 9200+, Nvidia GeForce 4+ (с поддержкой пиксельных шейдеров) ;
DirectX совместимая звуковая карта;
Windows 98/ME/2000/XP/VISTA;
DirectX 9.0c;
850MB на жестком диске

Ирина Панченко

А какая у тебя встроенная видеокарта? Оперетивная память? Хотя судя по всему видео будет 128-256мб.

Я уверен эту игру спокойно потянет.
P.S, Даже если будет выдавать мало кадров в сек (плохо оптимизированна сама игра) , в настройках игры убери сглаживание и снизь качество теней.