Анна Романова Ширшова

Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.06 (2 CPUs)

Хочу сделать апгрейд оперативной памяти. Сейчас стоит DDR2 512мб очень мало. Хотелось бы поднять до 4гб. Возможно ли это? Что посоветуете?

Материнка: awrdacpi

Di
Dina

Вы написали только модель процессора, а ведь тип и объём оперативной памяти зависит ещё и от материнской платы. DDR3 более эффективна и производительна чем DDR2

Федя Вася

Да возможно

Игорь

мать должна поддерживать -90%
купить или 2 по 2 или оду планку на 4 г. б.

Cutie

2 планки по 2 гига. Мать не тянет планку на 4 гига

Людмила

до 4 нет смысла, максимум 2гб, потомучто проц одноядерный, а игры где требуют 4гб там еще нужен 2х ядерный процессор. так что ты только переплатишь.

Алексей Конарев

И 4й пень очень слабый и даже не 2х ядерный проц. Поэтому 4 гига мало что дадут
Лучше написать материнку, а потом уже советы ждать

Анюта

до 4 гб. без проблем. все более или менее новые мамки поддерживают 2 гб. в одном слоте и имеют как минимум 2 слота. то есть - ставьте 2 по 2 и все.