Hello Omny

На каком сайте можно скачать драйвера для видио карты Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.06 GHz 3.06 GHz!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Юлечка Soldatova

видио карта какая ?
Pentium(R) 4 CPU 3.06 GHz это не видео карта )

Елена Дрон

То, что написано в вопросе - это марка и тактовая частота процессора. Для него драйвера не нужны. Драйвера для видеокарты скачиваются на официальном сайте производителя этой видеокарты.

ОК
Олег Клавцен

это данные не видеокарты

Вадим Эрлих

а видео карта та какая? елсли я понял правильно то тут должно быть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Prinzkosmos1 Astra

Советовали тут уже, используй driverplus.ru