Константин Яров

Посоны, стоит процессор. Processor: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2220 @ 2.40GHz (2 CPUs), ~2.4GHz Хочу разогнать

Processor: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2220 @ 2.40GHz (2 CPUs), ~2.4GHz
Хочу разогнать до ~2,8,стоит-ли и как это делать?

Игорь Игорь

Братан это делается через биос когда комп включаешь нажми толь Ф2 толи Ф12 не помню а если не разбераешься не лезь!
И лучше не проси других т. к процессор слабый у меня такой же не стоит его разгонять сгорит!
Кстати у меня Делл Оптиплекс 360 чтоб ты понимал откуда проц!

Новиков Роман

Да стоит . Стоит разгонять всё что гонится .

Даша

Гони по шине, если мать поддерживает разгон. Стоит конечно, будет немного шустрее. Хотя бы до 3х гони

Екатерина Шукаева

У меня такой же процессор он разгоняется до 2.76 у меня спокойно, эх было бы хорошее охлаждение