Ден Кочуев

Intel(R) Pentium(R) Dual как его разогнать?

Олеся Омельчук

Разгон тебе ничего не даст - только процессор быстрее из строя выйдет

A Sh

Да ЗАБУДЬТЕ Вы о разгоне процессоров, начиная с Пентиум2!!!
Разгон = перегрев = ошибки = ПАДЕНИЕ скорости! Разводка это для Чайников. Вот XT486, те прекрасно разгонялись почти вдвое!!!! с 80 на 120 мГц! ! ;))

Екатерина Шукаева

Почему разгон делать надо. . Играй в игры и карта станет лучше

=M
=Zmn=- Myxamor

множителем через биос

Екатерина Семирова

Нужно, Intel специально у них частоту занижают, Не бойся не сгорит при разгоне, (98%). Разгоняем аккуратно и все будет ОК. Имей ввиду, что не все материнские платы позволяют ощутимо разогнать. Лучше с помощью ClockGen