Ганна Нешатаева

Cтоит проц Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz, 2200 МГц ,.Собираюсь покупать Intel Pentium Dual Core E5700

Вопрос такой. /.Лучше вообще станет ?

Ка
Катя

Не вижу смысла пересаживаться с одного старья на меньшее старьё. Если есть деньги, то покупай сразу новое. Новую мать под 1155ый сокет, проц i5 и оперу DDR3... А коли денег нету, то копи/откладывай. Иначе бесполезно.

Полина Олина

нет
разницу не заметишь

Дина Никулина

Пустая трата денег...