Юрий Бабий

Какая видяха максимум для этого проца? Intel Pentium Dual E2200 3.3GHz

Viktor Lebedev.

Я ответил в комментариях на предыдущий пост

Кирилл Егоров

GTX 650, и то, это уже слишком

Михаил Бурханов

любая которую мать поддерживает + бп вытянет

Екатерина Петрова

радик 7750 максимум

M/
Mихаил ////

Wolf в полной мере объяснил в приведущем вопросе.
В определённый момент смена карты уже не будет давать прибавку FPS в играх. А если и станет, то она будет совсем мизерная - 1 fps(это разве прирост) . А при максимально производительном процессоре при такой карте fps подскочит на 5-6.
Необходимо всё смотреть на практике. Для этого и делается куча тестов в инете.