Серёга _____________

сильно греет? сильно греется процессор или нет? Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz Tjmax 85 °C (185 °F)

Iriska ;-)

85 градусов- это дохрена! проверяйте хорошо ли проц сидит в сокете, не высохла ли термопаста, если она там серебристая - стирайте и наносите белую, лучше отечественную ТП8. Самое главное - проверьте крепление куллера, скорее в сего в одном месте отошло от материнки

Василий Трофименко

Не сильно, чересчур сильно, должно быть не выше 35-40

Елена Удалова

По моему, он скоро сгорит к чертям...

Boomer Boomer

В зависимости от нагрузки и других компонентов компьютера

Витя Беляев

Прилично.. . чистите и меняйте охлад.

Ок
Оксана

это под нагрузкой? Многовато, но терпимо

Евгения Ванькаева

Скорее берите термопасту и ушные палочки!
Палочками снимайте накопленный войлок с радиатора процессора, ну а термопасту - сами знаете куда )))

Денис Иванов

многовато, у меня правда др материнка но до 85 градусов не доходило, до 70 точно было