Наталья Мороз

как узнать до скольки можно добавить ОЗУ для компьютера intel(r) celeron(r) cpu 2.53ghz у мz стоит Windows Xp profession

Сергей

Мда.. . сколько хочешь!!!! Всё зависит какой процессор покупаешь!

Роман

нужно узнать модель материнской платы, и по ее спецификации посмотреть максимальный поддерживаемый объем памяти

Лина Лукьянова

Здесь два вопроса:
1. Сколько можно поставить: смотрим характеристики материнки на сайте производителя. или смотрим на саму материнку
2. Сколько может поддержать Windows XP - у вас скорей всего 32-разрядная система - не может поддерживать память больше 4Гб
Вот з этих условий и выбираем, сколько памяти можно/нужно поставить.

Дмитрий Шашков

32Bit? тогда 3Gb больше не увидит, а 64Bit ставь пока слотов хватит и денег, ну и от матери зависит.

Анастасия Власова

Я озушку поставил 2GB, по 1GB.