Ca
Casper

У вас район тихий? Все с глушителями ходят?🙃

Ответы
Се
Серж!!!!

увы нет --ЧЕРНЫЕ РЕЕЛТОРЫ В ТИХУЮ работали закопали 12 человек -- ЕГОРОВ 9 расстрелял !!- БЫЛО ГРОМКО \\ НАФТАРИДЗЕ - в 98 г ИЗ АВТОМАТА - 3 метов положил !! нынче 2 пьяных идиота на авто устроили погоню за своим обидчиком с выстрелом из 2 ш сайги - месяца 2 назад !!!

Ca
Casper

Офигеть блин

Жанат Богенбайулы Есенбаев

По М.Евдокимову: - Он на этом конце села никого не обижает, а его отец на противоположном конце села никого не обижает!

Стрелец

да вообще капец только коенданский час начинается так начинают летать вчера один из таких разбил машину всмятку

Айгуль Аширалиева

очень тихий, живем в сельской местности, около старейшего заповедника Казахстана "Аксу-Жабагылы"

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нихрена носятся придурки эти, хорошо только что уже холодно и их неслышно за плстиковыми окнами

Наталья Мельникова

Одни алкаши беспредельные ходят. Хуже, чем в перестройку. До чего же мы дожили....🧡🤪

Ca
Casper

😄

Елена Зверева

У меня очень шумный район. Мало того что центр города, так еще и дорога под окнами.

Покидающая Сны

я не слышу ни чего, что за пределами окна и дверей. просто не воспринимаю те звуки

Ca
Casper

Хорошо

Иван Иванович

Нет.. У нас глухой район и жетелей почти нет. Зачем нам глушители, так мочим..

Вр
Вредина

Не) у нас не стесняются) без глушителей😜

Ca
Casper

🖼

Вр
Вредина

Да да, вот так😅

Ca
Casper

У нас иногда во так 🖼

Вр
Вредина

Ого) крутыши)) все такие модные вояки?))

Ca
Casper

Дяяяяяя

Вр
Вредина

На стиле))

Ca
Casper

😁

Qwodgy Q.

Скорее завелся "глушитель", все тихие стали, как зомби

Таша Т

нормальный район....таджиков стало больше и узбеков)

Ирина Карпова

замечательный. полиция через два дома находится

Алинур Тухтахунова

Да тихий район. А что такое глушители? 😳

Ca
Casper

На пистолет которые накручивают)

Лиса!!!

Нет громкий!на глушак денег не хватает!)))

Ca
Casper

😄

Лиса!!!

😂

Ксения Смирнова

нееее,тихие как мышки)))))не заметные)))))

va
valentina394

нет, все взрывается, грохочет. красиво

Лю
Любовь

тихий до тошноты- коттеджный поселок

Ca
Casper

👍

Инна Школьникова

И ходят, и поезжают, и даже, пролетают

Сергей Кузнецов

Нет. обычно Хеклер и Кох без глушака