Анна

Первый раз слушаю гоп-фм, собственно вопрос ..а почему гоп-фм то?

Песни замечательные играют.. . сейчас играет "девочка моя синеглазая". Я всегда думал что понятию "гоп-фм" -ближе блатняк или реп (мат да насилие в нем в основном)

Сейчас играет песня, которую слышу первый раз.. тоже отличная, -"Я татарин, я татарин с русскою душой"...со всем не понятно мне название радиостанции.

Ваня Койпиш

ГОП- гражданское общежитие пролетариата, Можно побумать, что ГОП-ФМ радио лоя пролетариата...)))))))))