Николай Фролов

такой странный вопрос: слушать или не слушать музыку, если когда слушаешь, начинаешь мечтать о неосуществимом, а потом,

когда снимаешь наушники, так становится горько, что это простая реальность и жизнь совсем не такая, как ты мечтаешь, нужно снова долго перестраиваться, но прямо не могу без музыки, у меня даже душа рвется послушать, подпеть, я даже лечу, когда ее слушаю, даже идти пешком не хочется и гулять не хочется, но так вот получается.. . посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Ольга Барахова

Если нравится слушать музыку - продолжайте ее слушать 🙂 А жизнь тоже может необыкновенной.. . и такой, о которой ты мечтаешь - все в твоих руках!! ! Мечты сбываются - главное верить в них и в то, что все возможно! 🙂 Музыку ведь можно услышать везде, и в первую очередь в своей душе!! ! Любите и будьте счастливы! 🙂