Дмитрий Осипов

Много вопросов в аск. фм

Короче такая беда, у знакомого 20 тыс ответов в аск. фм, когда то давно он ответил на вопрос, волнующий меня сегодня, так вот как мне быстро нужно найти тот вопрос среди 20 тыс, поиск по странице не работает т. к снизу еще есть кнопочка- Показать еще - и каждый раз зажимать пробел и клацать кнопочку, до утра можно. Ребят как мне грубо говоря открыть все вопросы, точно помню что он был почти с самого начала. Может есть какой то скрипт, или утилита или еще что-то. Ребята просто вопрос жизни и смерти!!

Константин Сеткин

К сожалению, скорее всего нет такого способа. В этом минус огромный аска.