Анна Агеева

анонимность на аск фм

раскрыть анонимность на аске вообще никак нереально? или хотя бы узнать ip задавшего вопрос? есть какие-то способы, кроме как удалить оттуда свой аккаунт из-за надоедливых "доброжелателей"))

Андрей Ревин

Если ты не зарегистрирована на ресурсе, то узнать кто нереально, по IP теоретически вычислить возможно, но это нужна целая группа программеров и куча времени 🙂