∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люди того поколения ,часто негодуя от нынешнего стиля жизни ,упавшего нрава общества ,говорят следующее- в советское время ,такого не было!
но так ли это...?

если подумать,что есть сейчас и чего не было тогда?

верно! способы передачи информации !

тогда было лишь радио, тв с малым количеством каналов ,и газеты,и вся эта инфа фильтровалась,абы народу не сливать всякий шлак хоть и правдивый

теперь же,один инет содержит массу всего,каждый пишет что хочет и правду и не правду по тв чуть ли не культ в виде программ о криминале ,людей кормят негативом сливая всё дерьмо в уставшие умы

и всё в стиле свободы слова ...

что скажешь?😁

–1
Ответы
Александр Грызлов

Прогресс на месте не стоит