Мираж Иллюзии

А ночью липа меня пьянит...и душа от счастья парит!У вас зацвела?

Ответы
Галина Семенова

Да, у нас на улицах много лип, а есть даже яблоневые. Когда цветет ранетка, запах как у розы, и яблочки очень декоративны

Мираж Иллюзии

знаю

Солоха

ПРивет, только сегодня написала знакомому в Москву, чтобы выслал липовый цвет, а он говорит уже поздно(((

Мираж Иллюзии

да и у нас на исходе

Солоха

блин, хочу липового цвета..простыла

Мираж Иллюзии

у меня есть...поставил сушиться

Солоха

молодец! Потом я тебя раскулачу..Хотя траву наверное нельзя отправлять)

Мираж Иллюзии

ну надо посмотреть...спросить

Пани Яблонская

а у нас она вообще не растет, а как хочется ее ощутить во время цветения! Да, завидую Вам.

Мираж Иллюзии

норок! да са ынчепут тотул...пэй ревениць...сэ дегустаць мэкар!

Пани Яблонская

ку маре плэчере, дар евениментеле дин Украина не рецин. Ной тотдяуна кэлэторям ку транспортул проприу, да акум де вре-о трей ань ну рискэм. Соцул а спус кэ ноатя с-а трезит де висул, кынд тречам пе лынгэ Полтава, не-ау оприт украинений, не-ау скос дин машинэ ши ау луат-о, дар ной ам рэмас сингурь ын стэпэ, ши ну штияум унде сэ не дучем. Ку авионул, се теме, еу сингурэ ну вреау сэ мэ дук, фиий ыс окупаць. Кяр азь диминяца ам ворбит деспре доринца сэ не дучем акасэ. Авем проблеме не хотэрыте ла Бэлць.

Мираж Иллюзии

ну е кяр аша де дур аколо...требуе де ынчеркат

Пани Яблонская

есте ун пэмынтян аич, ел а спус, кэ сынт мулць каре тотуш рискэ сэ кэлэторяскэ ку машина, паркэ се примеште. О сэ ведем.

Мираж Иллюзии

бине

Angelina Goncharova

и цветет и мед с нее капает и мухи и мошки на асфальте - и прилипаем к асфальту

Elena Polyakova

Отцвела.
ОтпарИлась.
Молчит соловей -
нанесла самка яйца,
он кормит детей

Мираж Иллюзии

хорошо

Naty Naty

Набрала цвет...вот-вот зацветёт.) И поплывёт медовый аромат по проспекту... ))

Мираж Иллюзии

ага

Александр ))

Наша цветет...

Мираж Иллюзии

супер

Галина

Меня пьянит запах жасмина у дома...а лип близко нет....а какой у неё запах?...)))

Мираж Иллюзии

медовый...а жасмин рядом с моим домом уже отцвел

Галина

у вас теплее было видимо...)

Мираж Иллюзии

просто мы южнее

Ирина Саврас

Это из рубрики давай поржем? Тогда осталось найти лупу чтобы увидеть душу

Мираж Иллюзии

ага

Уральская Рябинушка

Меня тоже пьянит, мёдом пахнет воздух. Но у нас только начинает цвести

Мираж Иллюзии

да это супер

Уральская Рябинушка

На Родине у нас тоже на каждом шагу, и в лесу, и в дворах. Нук а здесь-тайга, и этим сказано всё

Мираж Иллюзии

пичалька

Уральская Рябинушка

вот именно

Любовь Оробец

Да, у меня в окно манящий чудный запах есть что прекраснее всейчас

Мираж Иллюзии

супер

Любовь Оробец

я рада, что вам понравилось

Мираж Иллюзии

да это так

Niherasebeblia

нет,не растет она у нас. липовый цвет для чая знакомые привозят!

Мираж Иллюзии

хорошо

Им
Имя

ещё не расцвела...да кто ж ночами у нас гуляет....провожатых нет

Мираж Иллюзии

понял...

Ирина

Отцветает уже.Рановато.Ведь липа в липне (июле) должна цвести

Мираж Иллюзии

у нас в к 10 июня начинает...

Ирина

Так пахнет мёдом!

Ирина

☺️

Галина Мамаева

Цвела и отцвела, запах лаванды, эфирозавод перерабатывает.

Мираж Иллюзии

супер

Viki

та да..Мэр вот сегодня пилит..Люди подходят и обрывают цвет

Мираж Иллюзии

нехороший мэрин

Viki

Фонарям вроде как они мешают

Мираж Иллюзии

ну да

Viki

((У Вас тоже такое?

Мираж Иллюзии

у нас тоже есть...ибо счас главную улицу города ремонтируют и летят щепки

Viki

да...Куда дровишки направляют...Не будем об этом))

Мираж Иллюзии

ну да..не будем

Бабулька Из Гадюкино.

Да!запах опьяняющий! Пили уже чай и насушили цвет на зиму!!

Мираж Иллюзии

хорошо

Бабулька Из Гадюкино.

Будем зимой вспоминать лето..за чашкой чая...

Зингершухер Цыля

А вы знаете, есть роз, которые в бутоне так и засыхают...

Мираж Иллюзии

хорошо

Зингершухер Цыля

Что ж хорошего?

Мираж Иллюзии

а что плохого?

Лана ...

а у нас липа не растет... может, потому и душа не поет

Мираж Иллюзии

жаль

Евгения

Ребята! Липа цветёт, прямо дурманом сладким веяло!

Мираж Иллюзии

Молдова

Евгения

Здорово! А как Вы там поживаете, я проМолдову что то давно не слышала, у Вас там какие то перемены все происходят, или все спокойно, как в Багдаде

Мираж Иллюзии

пока спокойно...до осени

Евгения

Слава Богу, люди устали отсвет перемен

Мираж Иллюзии

ну да

Людмила Гладкова

у нас за городом только,и то немного высажено лип.

Мираж Иллюзии

у нас много

Людмила Гладкова

вам повезло больше.

Мираж Иллюзии

ну да...