Сашенька

Помогите с обработкой фото

Как сделать такое фото?

Natalia Alexandrovna

100500 раз это тут спрашивали - 100501 раз отвечу - Это векторная графика: или отрисовка по фото, или трассировка и последующая правка. все в векторном редакторе CorelDraw

Роман Суриков

векторная графика, рисуется по верху фотки, корел драв тебе в помощь 🙂 или фотошоп

Александр

Векторный портрет стоит от 4000 рублей. По урокам ты это не сделаешь если не имел связи с векторной графикой!

Алина Землевская

Давайте этот вопрос до мулиона зададим

Денис Разумов

уроки фотошоп - векторная графика

Akif Abbasov

это вообще по моему векторная графика, но по сути можно такое создать в фотошопе

Татьяна Бугай

делается в CorelDraw. ещё можно в PaintTool SAI. тебе надо только скачать программу и научиться работать в ней.

Анастасия Камакина

Про вложенный Портрет выше Вам ВСЁ подробно рассказали.
Добавлю: средствами Ф-Шопа можно сделать нечто похожее.
Вот, например, использование плагина
плюс стандартный встроенный фильтр <Очерченные края> --->

Не то же самое, но... близко к тому...