Михаил Павлив

а пряники с майонезом это вкусно? 🙂

Ответы
Ольга Жукова

Недавно увидела в продаже шоколад с солью, и шоколад с перцем....)))) По всей видимости, действительно- о вкусах не спорят! ...А может это для беременных?)))

Михаил Павлив

я не удивлюсь что есть любитель и на шоколад с перцем

Гульнара Муратбакеева

Попробуйте вкусовые ощущения у каждого разные ,кто то любит варенье с колбасой ,кто то сладкий чай с соленым огурцом у Всех по разному 😀

Михаил Павлив

настаиваете?

Михаил Павлив

сами то пробоали?

Гульнара Муратбакеева

Все что писала прикольно ,а этого нет 😉

Михаил Павлив

какие наши годы!!! Попробуем ещё

Наталья Петровна Бирюкова

с майонезом не ела но когда то в детстве ездили с мамой в больницу все закрыто в одном магазине купили пряники и колбасу есть нельзя

Виктория ....

Всё-таки Фемида была истинной женщиной: кто ещё бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений!

Михаил Павлив

а причём тут пряники и Фемида?

Лариса Елисеева

пряники вкусные с томатным соком, майонез вообще вредный. Вы лучше печенье на пиве попросите супругу испечь

Михаил Павлив

😂 насчёт супруги искал насмешили, она признает как духовку включать!!!

Михаил Павлив

Долбаный планшет живёт своей жизнью. Насчёт супруги насмешили, она не знает как духовку включать!!!

Лариса Елисеева

тогда сами попробуйте

Михаил Павлив

вчера курицу в духовке готовил

Лариса Елисеева

повезло вашей супруге

Михаил Павлив

зато мне не повезло 😞

Лариса Елисеева

обожглись?

Ла
Лара

вам срочно ответ нужен ? ) просто майонез дома есть , а пряников-нет. Куплю пряников, попробую и отпишусь,ок ? )

Михаил Павлив

да ладно новую найдёшь

Ла
Лара

Даже , если не найду , ничего страшного , я думаю , не произойдет)

Михаил Павлив

ну я примерно в таком же положение, только зимой не мёрзну

Ла
Лара

Устала сидеть) пойду фильм гляну какой-никакой ) доброго вечерочка !)

Михаил Павлив

да я тоже домой собираюмь с работы

Наталья Халабурда

На шестом месяце... ооо дааааа..... потом все это запить сгущенкой прямо из банки и закрепить соленым огурцом))

Михаил Павлив

не вы первая о таком мне говорит😄

Галина Найдукова

У кого какой вкус, на вкус и цвет, товарищей нет. Некоторые едят суп с вареньем и говорят вкеусно.

Михаил Павлив

у нас в этот год всё поздно, много яблонь в мае вымерзло мног

Галина Найдукова

А где это у вас?

Михаил Павлив

Вологда

Галина Найдукова

Я уже рву огурчики, редис отходит, можно ещё посадить, капустка ранняя уже готова к употреблениб, кабачки, в общем овощи уже почти все, кроме помидор и перца, но дыни, арбузы - это все позже.

Михаил Павлив

везёт а тут одни дожди и в перерывах между сильными дождями мелкий дождь 🙂

Татьяна Марченко

надо попробовать..чай с селедкой-это любимый вариант , а вот пряник с майонезом...не пробовала.

Михаил Павлив

да есть в этом мире кто так трескает, правда с борщём 🙂

Татьяна Марченко

вот это ОРИГИНАЛ!

Михаил Павлив

И не один 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Пряники в древней Руси относили к заедкам. И майонеза тогда не было. А вот мёд и сметана были.

Михаил Павлив

не знал!!

Дайлова Надежда Гомель

Теперь знаете.

Михаил Павлив

теперь да🙂

Zlatoslava Utgof

пряники вкусно с соленым огурчиком! лучше даже с маринованным ))) А с майонезом - питательно!

Михаил Павлив

Это солёное с сладким, а соль усиливает вкус

Татьяна Ковалевская

Солёные огурцы с мёдом, точно, вкусно. Не исключено, что и пряники с майонезом - вкуснотища!

Татьяна Ковалевская

Смело! И по-мужски! Вариант приемлем, если у в перспективе посаженных друзей не будет возможности и повода упрекнуть друга-президента.

Михаил Павлив

вот и я о том же!!! выход всегда есть из любой ситуации, разве что когда ты летишь в пропасть.

Татьяна Ковалевская

Да и то стОит надеяться на чудо. Так что вывод напрашивается сам: если не приемлем революционные решения, значит, следует ждать с верой, что выход из ситуации найдётся.

Михаил Павлив

как гласит пословица!!! На бога надейся да сам не плошай!!!

Татьяна Ковалевская

Пословицами следует руководствоваться - как-никак кладезь народной мудрости.

Татьяна Гаврилюк

На счет пряников с майонезом не пробовала)) Но селедку запивать сладкой газировкой люблю.

Михаил Павлив

газировкой не пробовал, а вот сладким чаем бывает

Чудочудное Диводивное)))

Попробуйте))) Кому-то, может и вкусно, но ведь на вкус и цвет, как известно, товарищей нет)))

Ма Руся

Давно давно в трудные временя пекла печенье с майонезом. Но что то не понравилось((

Ма Руся

Ой ну не надо. Общайтесь с другими . А я здесь-- примитивная хамка. И мне всё равно

Михаил Павлив

Этакая самка пещерного человека ?

Ма Руся

Мне безразличен стёб

Михаил Павлив

Да я не стебусь а так прикалываюсь 🙂 Я так понял что ты професанальная хамка?

Ма Руся

Помолчу . И попрощаюсь

Рашида Ахмадулина

Это наверно на любителя, у меня был один рабочий на работе он майонез ложил в чай.

Михаил Павлив

ну ладно тушёнку!!! Но мазик в чай!!!

Наталия Рымша

Мой средний сын любит эксперементировать с едой,он ещё любит колбасу с вареньем

Михаил Павлив

оригинал, без б 🙂

Наталия Рымша

Ещё какой и готовить любит с экспериментами,хорошо получается.

На
Наталья

этого не знаю. но у нас сотрудник любил борщ с пряниками. говорит, что вкусно)

Михаил Павлив

он не одинок в этом!!! А ещё сверху майонез намазывают реально

Мария К

Предварительно майонез перемешать с горчицей, и обязательно сладкий чай

Михаил Павлив

Ну если честно то не самый оригинальный рецепт!

Мария К

На оригинальность не рассчитывала. Люблю пряники макать в майонезно-горчичную смесь и припивать черным крепким сладким чаем

Михаил Павлив

+5!!!! Мои апплодисменты

Мария К

И сало солёное с чесноком без хлеба, но в прикуску с щербетом + сладкий черный крепкий чай. Не пробовали?

Михаил Павлив

нет!!! Я щербет не очень люблю, а вот халву да.

Мария К

Сало с халвой не очень

Михаил Павлив

ну почему!!! малой соли самое то!!!:-):-):-)

Андрей Журавченко

очень!!!!!!!! точно так как шеколадное мороженое с селедкой😜

Михаил Павлив

а что нормуль 😛

Андрей Журавченко

вот и я говорю что класс...

Михаил Павлив

люди разные бывают!!! Пряники с борщом хавают и мазиком 🙂

Андрей Журавченко

я тож люблю сладкие блины с соленым огурцом ... у каждого свои таракашки в голове

Михаил Павлив

ну блины я больше предпочитаю солйные с вареньем 🙂

Андрей Журавченко

но болше всего я люблю драники

Михаил Павлив

хорошое блюдо!!