:) Ингерманландка

Люди, помогите!! ! Нужно придумать проект, на тему "Сибирское здоровье". Срооочно!

Будь то фестиваль или еще что... в голову ничего не лезет: (
Если еще и финансирование будет, личный подарок в любую точку РФ обещаю;)

Co
Constantin

Устроить конкурс обиванием холодной водой, перетаскивание каната, все в таком духе. Сила в теле.
Для девушек что нибудь с красотой, красота это здоровье.
Сделать настойку на шишках или ягодах.
Шишки могу выслать.