World See

Можно в россии иметь двойное гражданство?

Ответы
Виталий

У кого есть деньги, тем можно...

World See

ну почему,в законе записано что могут

Виталий

У кого нет средств, тому оно не нужно... Только если есть богатые родственники за границей...

Евгений Самсонов

Им можно.Вам нельзя.

World See

ну вот счас всем днр лнр дали паспорта россии,у них выходит двойное гражданство

Евгений Самсонов

Оно им надо?

World See

пенсии им россия платит

Евгений Самсонов

Своих пенсионеров мало.или те зажрались.которые свои.

World See

да,россия помогает всем,кроме своего народа.

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.

Суфия Каримова

можно

World See

а закон есть такой?

Суфия Каримова

насчет закона не знаю,но многие артисты еврейской национальности это имеют

World See

ясно

Годана

Да

Годана

Как к Вам можно обратиться?

World See

Вячеслав

Годана

Вячеслав, для начала нужна помощь от государства для развития производства. Для того чтобы создавать новые рабочие места . Согласна , есть перегибы в уровне заработных плат . Особенно это касается прибыльных предприятий . А если предприятие с трудом выживает , то о каких поднятиях зарплат может идти речь ?

World See

Вот тут то и как раз нужна поддержка государства.ну а гос-ву это надо лишний геморой,вы же сами видите какое воровство идёт в россии на госуровне,воруют все чиновники

Годана

Воруют везде ))) Нет такого , чтобы не отмывали деньги. Просто кто-то умнее это делает , чтобы не во вред своему же доходу . А кто-то глупее. Задавить собственную "курицу"( народ) , которая золотые яйца несёт. Ведь люди , это самый стабильный ресурс дохода .