Алексей Куликов

Lancer x 2.0 посоветуйте что лучше мкпп или все же вариатор? надежен ли этот вариатор? в задумке 2009 г. в. с пробегом.

Дмитрий Юнанов

Берите МТ, машина с таким ДВ - Зверь!

Снежана Сыропущенская

бери у меня цивик...))) ) точно лучше...)))

G!
Gunner !!!

Конечно, вариатор осень хорошо, но если он навернется, поверь, никто тебе его не сделает, даже оффициал

Владислав Сапрончев

Вариатор сам по себе надежен на данном авто.
Другое дело как его эксплуатировали до вас.
Делайте диагностику в сервисе, который специализируется на автомобилях данной марки и модели (ни в коем случае не в конторах под условным названием "Делаем ВСЕ").