Пр
Пррпрполролпрорп

Честность нужно проявлять с равными тебе, а не со всяким быдлом?

Ответы
Anna Lebedeva

Чушь....Если чел честный,то подобный вопрос и появиться не может.И потом,уместно ли делить людей по сортам?Тогда встречный вопрос,а вы какого сорта?

Пр
Пррпрполролпрорп

В "Тихом Доне" есть эпизод, где казаки 12-го полка гурьбой насилуют польку, где-то около целого взвода, тогда как Григорий Мелехов этому воспротивился, за что его избили, чтобы он не стуканул начальству. Как думаете, почему Григорий оказался "белой вороной"?

Anna Lebedeva

Это из другой оперы...Преступление и наказание))))Кроме того,война,это уже нечестно.А я пацифист)

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, ты вроде что-то сказала, а почему -то по нулям.

Anna Lebedeva

Значит вы еще не додумались....потому и нулями кажется.

Галина Лузина

Наверное: Вы правы! Вести нужно такими же методами! А с другой стороны: Дерьмо не поймёт, а сам скатишься до его уровня.

Галина Лузина

Читала , но так давно, что такие детали не помню, а из фильма тоже детали не помню! Мне вообще не нравится фильм: столько разврата.

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, у вас общее впечатление о содержании романа.

Галина Лузина

Конечно! Вы, абсолютно правы! Я с большим удовольствием смотрела и смотрю " Унесённые ветром"!

Пр
Пррпрполролпрорп

Смотреть можно, но не читать. Стиль ужасный у ММ.

Галина Лузина

Старые книги написаны корректно и продолжение тоже.

Норма

Очень спорно... Если вы честны, то честны ВЫ!!! А со всяким быдлом просто не нужно иметь ничего общего)))

Таня !

самое интересное..что те кого вы называете быдлом..вокруг безмерно чище и выше нашего самомнения. ..

Виктор Алексеенков

Таня,я всегда с тобой и С твоими мыслями,по любому поводу..... ,ОНИ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЕ......

Vitas Belorus

Честность тогда только честность,
Когда проявляешь её на всех повсеместно.
Когда начинаешь честность делить,
Это не честность, это способ чтоб мстить...

Таня !

Интересно

Пр
Пррпрполролпрорп

Честность от понятие честь, у кого ее нет, для них честь - пустой звук. Вот, как раз и надо быть честным к тем, у кого есть и честь и достоинство. Это элементарно.

Vitas Belorus

Я не согласен с Ярославом...
Опять, черед ошибок, блин,
Он меряет одним аршином весь Мир...

Светлана Филюкова

какие злые, просто жаль таких людей, обиженные на жизнь, улыбайтесь,😁👋☕🍨

Лисий Хвостик

добро несущий жаждет всем любовь свою дарить, кому не важно - неутолима жажда...

Виктор Соловьев

Быдло?-унижая другого - возвышаешься.....Но возвышающий себя -унижен будет...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы быдло?

Виктор Соловьев

Обзывать ?-не по мужски это..Еще в армии увидел парня -его все пинали обзывали Он затюканый какой то был И однажды я с ним стал в кочегарке разговаривать о музыке..и удивился его познаниям-умница...На вопрос почему так ведет себя сказал что потерпит и дальше займется своим делом...Каждый делает как видит..и не мне давать оценку действиям человека..Агрессию останавливать надо конечно.. .но у других .могу только узнать -зачем он так делает...

Tatyana Cherny

Как Вы делите всех на равных и быдло? По какому признаку?

Пр
Пррпрполролпрорп

зачем вам?

Tatyana Cherny

Так,в этом и есть Ваш вопрос...Довольно снобистский

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы защитница быдла?

Tatyana Cherny

Я не знаю кто есть быдло,а кто нет. Мы тоже кому-то кажемся быдлом.

.... Реус

И унтерменши тоже в честности не нуждаются.

.... Реус

Силёнок не хватило.

Пр
Пррпрполролпрорп

дело не в этом.

.... Реус

Но они ж там всё время друг дружку обманывали.

Пр
Пррпрполролпрорп

политика

.... Реус

Значит, полагали другого быдлом.

Селезнёва)

...похоже,что только с таким это и возможно

Остановите Вите Надо Выйти

Здесь быдло и равного себе не отличить.

Александр Жук Эстония Таллин

а укого спросить ты быдло или так себе

Улугбек

Избирательно, значит...?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вопрос на засыпку: может ли быть вор быть не честным с другим вором?

Улугбек

Так оно и происходит, Ярослав...

Пан Квинто.

ну можно и так сказать.

Александр

Совершенно верно