Кайса

Как по Вашему, должна ли девушка уметь шить? Вязать? Или быть может с Вашей точки зрения, девушка должна обладать другими умениями и навыками?

Ответы
Александр Борзов

Не могу сказать что она именно ДОЛЖНА. Всегда считал, что мужчина должен уметь всё делать. поэтому я умею и шить, и вязать, и готовить, и убираться. Так что случись что, я не пропаду)

Кайса

Это же хорошо))) Я тоже стала реже заходить) Чаще просто заглядываю на пару минут, чтобы ответить на сообщение и все)

Александр Борзов

Вот-вот. А от меня ни строчки..

Кайса

Именно) Поэтому-то все и забылось) Ну ничего) Никогда не поздно возобновить)

Александр Борзов

Мне нравится)

Кайса

☺️

Елена Копыткова

Шить , вязать всегда пригодиться, вообщем не помешает. Например, мне пригодилось. Чем больше навыков и умений , тем лучше и уютней в доме!

Кайса

Согласна) Дорогу рукодельницам! )))

Грач Налбандян

Почему это, должна? Хорошо, если умеет, для себя, и не более. Чтоб не жаловаться , что ей скучно. Вот этого не должен вообще ни кто!

Николай Водолазов

Черты характера умений и способностей у каждого свои и девушкам приписывать какие то обязоности себе смысла я не вижу

Кайса

почему же обязаны?

Николай Водолазов

любят не за вкусный борщ а за то чувство которое этот человек вызывает притягивая к себе

Кайса

Т.е. если бы женщина овсе не умела бы готовить, то Вам было бы все равно?

Николай Водолазов

да в полне

Кайса

хМ)

Sweta Yaitskaya

Девушка должна уметь то, к чему душа тянется..Хочет шить, пусть шьет, Хочет сварщиком работать-пусть работает.

Кайса

Жаль так только девушки думают)

Sweta Yaitskaya

Что-то я не заметила, что то, что думаем мы об обязанностях мужчин. их сильно волнует..

Кайса

Это да... ничего своих-то всё равно воспитывать нужно)) там и привить бязанности можно)

Sweta Yaitskaya

Девушка должна уметь то, к чему душа тянется..Хочет шить, пусть шьет, Хочет сварщиком работать-пусть работает.

Александр Шульга

Если надо что-то прострочить,жена обращается ко мне.Готовит прекрасно и я люблю что-нибудь приготовить.

Кайса

Этого для Вас достаточно?

Александр Шульга

Все достоинства моей любимой,позвольте не перечислять.

Кайса

Конечно, как пожелаете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего не должна,всегда принимал такая,кокая есть,конечно если есть у нее кокието умения,ето плюс

Сергей Л.

Достаточно быть в гостях королевой на кухне шеф-поваром в постели проституткой в детской мать тереза

Кайса

Сколько ролей должна в себе сочетать

Сергей Л.

4 достаточно

Кайса

Ну, это был не вопрос) Скорее восклицание) Забыла просто знак поставить)

Сергей Л.

такая ваша планида хранительниц дома

Кайса

что это значит?

Сергей Л.

вы женщины этим все сказано а мы добытчики

Кайса

Ничего этим не сказано)

Антон Чепурнов

Шить, вязать, щтопать, стирать, варить, парить, жарить, консервировать, убирать, как то так..

Кайса

А еще работать, рожать, воспитывать?))

Антон Чепурнов

Ох да, точно, забыл прост

Кайса

Ну да)) Ну да))

Антон Чепурнов

Рад что вы солидарны с моим мнением)

Кайса

Не солидарна)

Антон Чепурнов

Ну как нет ? Когда до этого вы согласились, не постоянный вы человек однако)

Кайса

Это был сарказм)

Чеширский Кот

Девушка должна быть доброй умной и чесной ! А что она умеет или нет это совсем неважно !

Кайса

Так ли оно? А вот она добрая, умная и честная... И честно заявляет, что совершенно отвратительная хозяйка: готовить не умеет и чистоту поддерживать тоже...

Чеширский Кот

Для меня уборка и готовка это сушие мелочи не отнимаюшие у меня времени и сил вобшем мелочи ! Так что такие недостатки девушки я уж точно пережеву ! Вот если цветы поливать умеет то пусть поливает а то я их постояно забываю поливать !

Кайса

О как... здорово)

S D

Должна. Это не значит что потом она всю жизнь будет этим заниматься, но уметь должна.

Кайса

Спасибо за ответ)

Сергей Рюмшин

если девушка умеет и шить и вязать, и хорошо готовить- то это большой плюс !!!

Кайса

Может и так)

Сергей Рюмшин

точно бывает...)))

Кайса

Наверняка)

Кайса

☺️

А Б

Неплохо бы девушке поменять школу улицы на школу гейши. Вопрос снимется

Денис Третьяков

девушка должна уметь рожать, всему остальному ее научит мужчина

Кайса

Ну, это-то у нее в природе заложено

Руслан Сафонов

ну вязать и шить это однозначно. а ещё уметь вести хозяйство.

Кайса

Вот только это всё не каждый день ломается, а прибираться и готовить необходимо каждый день... как-то неправильно распределены обязанности)) Не считаете?)

Руслан Сафонов

скажем так чтобы в доме всё работало необходимо изначально приложить массу усилий, да к тому же на всё это необходимо заработать, и поддерживать в исправном состоянии , да у женщин слишком простая жизнь)

Кайса

Да ну?))) У Вас есть супруга?)

Руслан Сафонов

была. теперь жалеет что ушла.... а мне и одному неплохо живётся. потому как выполнять так называемые женские обязаности не так уж и сложно...

Кайса

А дети у Вас были?

Михаил (Москва)

Шить должна! ибо я не умею)) строчка кривая как...))))))))))))

Михаил (Москва)

Ну да.. еще чего, два стяжка сделать в мастерскую идти...

Кайса

Так два стяжка и не обызательно должны быть прямыми)) значит, и сами в силах)

Михаил (Москва)

вы преувеличиваете мои способности))))))))))))

Кайса

)))

Звёздный Искатель

Ко всему прочему это будет приятным дополнением.

Звёздный Искатель

Каковы были первые впечатления?

Кайса

Не очень приятные

Кайса

)

Дмитрий Дмитрий

шить я думаю должна уметь вязать не обязательно

Кайса

Не хотите - не будем)

Дмитрий Дмитрий

лучше не нужно

Кайса

Как скажете)

Кайса

)))

Николай Ntv

Раньше в школах домоводство было у девочек.

Кайса

И труды у мальчиков.. и что?

Николай Ntv

Начальные навыки давали.

Кайса

Всё очень быстро забывается. К тому же сейчас этому не учат... всякой ненужной и бесполезной фигне на трудах учат.