Max Pesa

Предположим, что три товаропроизводителя выпускают одинаковую продукцию. Сравните производительность труда, если первый за 5 дней изготовил 10 изделий, второй за 7 дней — 12 изделий, а третий за 2 дня 6 изделий. Как разная производительность скажется на их доходах?

Ответы
Вера Попова

ну у третьего производительность выше значит и доход будет больше,за 5 дней он сделает 15 изделий