Татьяна

Девочки, откликнитесь те, кто вяжет на вязальной машинке. Я вас жду с нетерпением.

Ответы
Кт Мпо Ду.

Да нет таких девочек! Все в спрашке шастье ищут...

Татьяна

Похоже, что вы правы)

Кт Мпо Ду.

Они забыли как пирожки печь....

Татьяна

Разные есть. Вы им почаще говорите ласковые слова, они научатся снова.

Кт Мпо Ду.

Спасибо,учту...

Garik (Из Донбасса- Украина)

А мальчикам почему нельзя.

Татьяна

Мальчикам тоже можно)

Garik (Из Донбасса- Украина)

И что Вы хотите узнать?

Татьяна

У меня есть машинка, но она не вяжет резинку, а мне нужна резинка. Какую машинку лучше купить, оптимальный вариант цены, качества, ну и вообще.

Татьяна

Скажите, пожалуйста, это вы писали марку вязальной машины? Удалили один коммент. Хватилась искать, и не найду его.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Я только спросил ,что Вы хотели узнать?

Татьяна

Ну извините, потеряла. Кто-то написал, а его комментарий удалили.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да ничего. Всё нормально. Найдётся!