Евгений Сазонов

Почему на ТВ появляется всё больше таких как Света из Иваново?

На
Наталья

потому что всю страну держат за люмпенов

Вениамин

это хорошо что она вытисняет дуру- Собчак...

Ba
Bad

А для меня Света просто показатель, индикатор или что-то вроде того. Почему? А почему Дом-2 до сих пор в топе?. .
Потому, что мы – такие. В этом виноваты Путин и Медведев, конечно, что мы в массе тупое быдло, которое хавает что дают, а кто же еще? Не мы же, невинные откроки и откроковицы, которых совращают эти басурмане из Кремля.

Ли
Литвинов

а кто это такая и причем тут рожь ???(телек несмотрю газеты нечитаю )

Михаил

Потому что много таких Свет.

Лена

Ой смотрю какие ту все умные собрались. Аж страшно становится от ваших "интеллектов". Зомби телевизионные.

Ва
Василий

маргиналы, вперёд!!!! к победе коммммммммммунизма!!!!

Ан
Анастасия

чтобы думали, что дураком быть это нормально

Анастасия

при таком правительстве другие и не нужны. оболванивание по полной программе идет. "мы стали лучше одеваться" КОРОНКА.

Алексей

потому что на ТВ основной цвет - желтый.. . как и нынешняя пресса - ЖЕЛТАЯ!!!!

Ан
Антон

Если дебилизм показывать во всех СМИ постоянно и наполнять им эфир, через некоторое время обстановка для всех станет состоянием нормы и дебилизм станет нормой! Чего и требовалось добиться!

На
Наталья

А вы думаете, что на таких Свет нет спроса? Вспомните мыльные оперы и обозначьте планку современного русского общества...

Nariman

СМИ чьи? Принадлежат жидам.
Цель жидов - уничтожение России. Обыдление - одна из составляющих этого процесса. Осуществляется довольно успешно : будь как Света и ты добьёшься успеха.

Анна

проплаченные проекты
участвуют только свои
в данном случае БРЭНД "КУРИЦЫНЫ"