Александр Новиков

А куда делась Света из Иваново?

Юл
Юлия

Этот проэкт раскручивала? Тут в этой категории? Да надоело....Клоунада. Ушла наверное в Спорт.))))))))))))

Misha

этот проект ничего серьезного из себя не представлял, а попытки сделать из говна конфету обратились прахом

как это обычно и бывает

Супер

Списали ее в утиль

Евгений

серьезная потеря

Max

Все там же, на НТВ...

Александра

На Родину отбыла.

Arkaxa

По воскресеньям программа "Луч Свата" для дебилоидов.Очень мало изменилась со времён встречи в метро.

Ле
Лейсан

На свое место вернули...