Кэ
Кэт

Куда делась Света из Иваново? Без клоунов скучно что-то.

Юля

Посмотри на это, может повеселеешь http://www.youtube.com/watch?v=9POLIaCKWoM#t=62

Ska

к тебе домой только что выехала

Ир
Иришка

Не знаю, где Света, но и без неё здесь клоунов достаточно.

Сергей

Точно! Я уж и забыл про эту толстуху.)) ) хе.
Если серьёзно, то после проекта "на острове" (когда Сергей Сафронов - фокусник выиграл бабки) Света сильно переутомилась, была вся в депрессиях и временно взяла отпуск на НТВ (где она почти всех достала своей простотой) для восстановления потраченных нервных клеток и заодно подтяжки своего живота, бёдер и задницы.))