Надежда Свинарёва

Клоуны хотят русачить.

.Я сам русский совянин кто срёт на страну того сам порву назовите Время но братьев Украины не дам вам НО потом сами испытаете

Андрей

Юдзиро, вы действительно оракул. Как вы поняли, о чем тут? Вы тоже совянин?

Andrey

а кто хочет русачить пусть в РФию едут... там им быстро укажут их место... там для русских давно оно определено...

Илья

совянин это как? ночной образ жизни ведете? 😄