Liliya Kamenchuk

Почему шуты называют Жирика клоуном?

Ел
Елена

Это оскорбление профессии клоун! Жирик - типичный шут.

Гузель

Так его называют многие, уж больно похож на шута и клоуна.

Ка
Катик

Жириновский отработал деньги перед выборами не дал пройти Михаилу Прохарову теперьимеем конфликт на Украине мало нам Чечни. Бойцовским когда фсб стало Тайная полиция не должна открыто стоять у власти.

Мария

Зря вы НОРМАЛЬНЫХ людей шутами называете.
Жирин.. . он и в Африке Жирин.. .

А цирк уже давно уехал.

Гульмира

Глупые люди бояться быть смешными. Если про Жирика говорят что он шут то они поддакивают и а сами становятся шутами.