ОК
Оксана Кляницкая

С ВАМИ МОЖНО ГОВОРИТЬ СЕРЬЁЗНО, О СЕРЬЁЗНОМ? или только о шутах и клоунах ?!

Алексио

можно
другое дело захочу ли я

Алевтина

о чем ты хочешь поговорить?

Алексио

Со мной можно, но не здесь!

Эд
Эдуард

тут уже есть категория "юмор", но нельзя сделать категорию "трешь" и потому её назвали "политика"
тут каждый второй тролль
вы еще не поняли этого?

давно, в 2007 тут еще говорили о политике, теперь тут неполжи живущие бьются об стену из народа который не хочет революций...

Ег
Егор

Политика для народа, уже давно является цирковым шоу! Изменить ничего законным путём не возможно, вот и остаётся только смеяться...

Иван

Легко! Особенно с Равином! С кем ещё и поговорить? А ничего, что раввин пишется как-то так?