Екатерина Филютич

Зачем вы выпустили клоуна Кобзона к нам в Донецк? У нас своих клоунов хватает - Захарченко и его боевики еще те клолуны.

Gx
Gxac

если выше указаные клоуны тогда это кто https://www.youtube.com/watch?v=c1y28GgpZ5w

На
Наталья

зачем вы впустили? не выпускайте его обратно в Россию!

Та
Татьяна

а не плохо эти клоуны поколотили укропитеков !

Алексей

Кобзон же сказал- "я приехал домой, зачем мне визы. "

Вера

Все самое веселое происходит на Украине. Там у вас даже не клоуны, а шуты (гороховые)

Айдай

Ты один из немногих недобитых укропов?

Ру
Руслан

Не) ) Ляшок с Яйценюхом - реальный отжиг))

Св
Светлана

Вся Украина сегодня - скопище клоунов: яйценюхи, поросенки, трупчиновы, ляшки, клячки, ярыши, дамы на каталках скачут, как козлятки, сала просят.

Та
Танюша

Вы так здорово в клоунах разбираетесь! Это у Вас семейно-генетическое, да?