Тават Одинцова

Премьер-министр Донецкой Н. Р. Александр Захарченко написал заявление об уходе со своего поста.??

«От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать. Это было бы предательством по отношению к людям, которые там живут. По отношению к тем, кто все это с боем брал. Я только что написал заявление об отставке» , — заявил Захарченко. «Я не могу предать своих людей. Я всю ночь не спал. Мы решали, что делать дальше, и мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию» , — сказал он.

Вероника Клименкова

наверно договорились слить юго-восток.... ну не козлы ли? я бы на месте захарченко надавала бы всем пиздюлей.

Nadeghda Ionkina

Хороший мужик, как и Стрелок, как и Моторолла с Безлером.... как и Гиви с Абхазом. Честный вояка. Не гоже ему в грязи политической возиться...

Елена

Захарченко настоящий мужик!!

Ольга Козлова

Стрелков возвращается)))

Кирилл Королев

ГЫ, один из бацьков МАХ: НО решил слинять пока не поздно

Виталий

а кто поставит подпись?

Санек Мадягин

По этому тексту вообще какой-то наркоманский бред гуглится.
mk. ru/politics/2014/10/07/zakharchenko-strelkov-khotel-snesti-devyatietazhki-v-donecke-a-my-ne-dali.html

Ол
Олег

...а где ссылка на источник информации?)))