Елена Завьялова

В боях 12 октября за донецкий аэропорт уничтожен спецназ РФ, убиты сотни боевиков.

Во время штурма донецкого аэропорта отряды боевиков понесли тяжелые потери, уничтожено несколько танков, был разгромлен российский спецназ.

На
Наталия

в россии баб больше чем мужиков, еще родят, не вижу проблем

Иван

Сало отберите.... он бредить начал!!!!

Ол
Ольга

ну и х*й сними бабы еще нарожают

Анюта

А ещё сбиты две летающие тарелки с зелёными человечками.

Иван

расскажи это по укпСМИ- с удовольствием поверят и даже могут выплатить гонорар за хорошие новости

Екатерина

Не, тысячи!
Даже миллионы!

Самойлова

Ссылку пожалуйста скинь !!!

На
Наталья

А медвежей кавалерии там небыло?)))

Ир
Ирина

школота ...подтяни сопли

Арзу

слава богу наконец убили всех террористов украинских

Да
Дарья

Сомневаюсь - если бы там действовал СПЕЦНАЗ, то всё бы закончилось в течении двух часов. В Киеве распевали бы гимн России, Порошенко и прочие, уже бы нюхали половое покрытие..

Ро
Роман

Методичку синхронизируйте несколько с законодательством )