Iroda

По проверенной информации только в одном Аэропорту Донецка полегла вся армия РФ.

Се
Серёжа

Неее.. . Гелетей ее ядреными взрывами в Луганске уничтожил. Читай книгу Валерия Гелетея-"Наука побеждать! "

Di
Diana

успокойся не переживай )) всё будет хорошо

Ольга

Нам не впервой! Сейчас на подходе свежие сибирские дивизии.

Ал
Алексей

ссы в гору... и привет ПСАКИ

Дарья

...вся армия РФ.... ппц вообще))))))))))))) ну радуйтесь теперь, Россия без армии осталась))

Алексей

Значит вся армия РФ состояла из кадыровских зондеркоманд ?

Ла
Лана

Жаль, что мы теперь остались без Армии...

Ел
Елена

И МЧС и Бронетанковая милиция и Конная авиация!! ! Всех наши терминаторы положили!! ! Слава Украине!!!

Руслан

Неправда, пока не вся.

Андрей

Ты ошибся. В Киеве еще 8 миллионов российских шпионов поймано и посажено в подвалы СБУ.

Артем

А почему мобилизацию не обьявляют? Надо спасать Россию-матушку !