Соня Кошка

Укропы полностью уничтожили Псковскую дивизию ВДВ и весь спецназ ГРУ России! Гробы сотнями идут в РФ! Так кому верить?

Baсилий

На любой войне первой жертвой становится правда.

Вадим

Если меньше мильёна, значит врут ))))

Ля
Ляззата

ты живёшь в России скажи много знаешь тех у кого там родственики или знакомы погибли ?

Саня

история повторяется... для путина люди - мусор, причем россияне, в первую очередь... а вы этим еще и гордитесь..

Ан
Антон

С Коломенского училища курсантов тоже, сейчас принялись за Казанское танковое.

Ол
Ольга

Ты чё курил то ?? Бедолага..

Анюта

Рассуждай логически... Российский спец. наз самый лучший в мире (не моё мнение) и уничтожить его не так просто... так что очередная брехня по типу -Россия нанесла ядерный удар

На
Наталья

По не проверенной информации только в одном Аэропорту Донецка полегла вся армия РФ.

Pr
Prombitservisnn

Бредишь, что-ли чтобы уничтожить дивизию ВДВ вам надо всё сраное нато мобилизовать

Alexandra

Какие у тебя сексуальные фантазии свинкО.... может стоит заглянуть на гей сайты, так любимые вами укропатриотами))

Юрман

А армию россии целиком случаем не уничтожили?

Се
Серёжа

Укропы уже и Москву с Питером захватили.. . Ну, почти. На словах.. . Короче - в мечтах.