Ольга Егорова

когда уже конец света? скучно.

Александр Кузнецов

Наоборот он закончился.
1 сентября.
Все лоботрясы учатся.

Катерина Гузеева

Натуральный 10500 22 марта! С это даты началось летоисчисление в отрицательном исчислении, в положительном будет второе рождение нашей планетой ещё одного спутника типа Луна! - ваши действия!?

Султан Каландаров

НЕ УДИВЛЯЕТ ли вас то, о чем говорится на самых первых страницах Библии? Там перечислены условия, которые, по мнению ученых, необходимы для возникновения и развития жизни на той или иной планете. Давайте посмотрим, что это за условия.
Для существования жизни необходимо обилие воды, и это условие названо в Бытии 1:2. При этом температура на планете должна быть такой, чтобы вода оставалась в жидком состоянии. А значит, планета должна находиться на оптимальном расстоянии от Солнца. О Солнце и его влиянии на Землю неоднократно говорится в Бытии.
Чтобы на планете мог жить человек, необходима атмосфера определенного химического состава, — это важное условие упоминается в Бытии 1:6—8. С увеличением растительности, о которой говорится в Бытии 1:11, 12, повышается содержание кислорода в атмосфере. Для огромного разнообразия животного мира необходима суша и плодородная почва, и об этом сообщается в Бытии 1:9—12. И наконец, чтобы сохранялся умеренный климат, наклон оси вращения планеты должен находиться под правильным углом. В случае с Землей это именно так — отчасти благодаря силе притяжения Луны. Об этом естественном спутнике и его влиянии на нашу планету говорится в Бытии 1:14, 16.
Каким же образом Моисей, написавший книгу Бытие, в те далекие времена мог перечислить условия, ставшие известными только современной науке? Действительно ли он понимал всю их важность, тем самым намного опережая взгляды своей эпохи? Все дело в том, что Моисей находился под вдохновением Бога — Творца неба и земли. И над этим стоит задуматься, особенно если принять во внимание то, что повествование из Бытия отличается научной точностью.
Библия утверждает, что преисполненная чудес Вселенная — это выражение творческого замысла. «Небо — небо Господу, — сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам человеческим» . В другом псалме говорится, что Бог «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5). Если Вселенная и наша прекрасная планета — это воплощение замысла и деятельности Творца, то он, конечно же, в силах позаботиться о деле своих рук. Поэтому можно с уверенностью ожидать исполнения удивительного обещания: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). Несомненно, Бог «не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства» — для вечной жизни людей, которые благодарны Творцу и восхищаются его делами (Исаия 45:18).
Согласно Библии, Иисус Христос пришел на землю для того, чтобы учить о Боге и открыть его замысел — даровать всем послушным людям вечную жизнь (Иоанна 3:16). У нас есть заверение, что скоро Бог «погубит губящих землю» , а миролюбивым людям из всех народов, принимающих то, что он предоставляет для спасения, дарует жизнь. (Откровение 7:9, 14; 11:18). Как же прекрасно будет жить вечно и открывать удивительные тайны Божьих творений! (Екклесиаст 3:11; Римлянам 8:21).

Из этого текста видно, что конца света не будет. Придёт конец человеческому правлению т. к. "..человек властвует над человеком ему во вред" (Экклезиаст 8:9). На смену человеческому правлению придёт - Царство Бога - "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"(Даниил 2:44). Когда это произойдёт никто не знает, Иисус сказал: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого" (Матфея 24:36,37).
. Деяния 17:30 "Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых».

Konstantin Popov

живешь хорошо есть время скучать

Алена Князева

Пока вселенная расширяется, свету есть куда пухнуть...

Ol
Olga

Если начнется конец света, то пройдет, по крайней мере 10-20 тыш лет, Ну, или меняйте Депардье на Уилиса (Мне Де Ниро)

Максим С

В 2017 году, 10 февраля, тут немножго 3 годка до него осталось)

Владимир Белов

"Нажми на кнопку - получишь результат и твоя мечта осуществится" (Технология)

Al
Almanack

А мир и так живет во тьме...

Анна

У меня сегодня был. Этак в пол первого ночи взяли и вырубили обормоты и даже без предупреждения. минут пять не было. Только стали в аварийку звонить. включили. Правда до аварийки дозвониться успели, там сказали что переключают что то. Однако переключать можно и быстрее и когда большинство спит. а не пол первого ночи.

Татьянка Сократова

Вот сейчас школьники в эфир выйдут через пару дней, - забудете и о скуке, и о конце (в смысле - света) . Будет одно веселье сплошное.

Даня Никитенко

В вашей отдельно взятой квартире может устроить хоть завтра. Любой каприз за ваши деньги