Катерина Болотокова

Когда же наконец конец света настанет, считаю дни и жду ото жить скучно очень?

On Cleans

люди одержимые бесами очень часто мечтают о себе и поэтому им очень трудно отречься от своих греховных страстей. Бывает, что обличенны ни исповеди бес выходит, но вскоре, найдя свой прежний дом убранным, но не вымытым, идет и зовет в гости других семь духов, еще злейших себя. И бывает, что для человека последнее хуже первого. Без Христа человек никто и ничто.

Артем Бoчков

Скоро, бро. Скоро. Не ты один такой.

Ал
Александр

а не проще с мостика сигануть?)

Apalon

Таки отменили его давно, не слышал что ли?)))

Kurbon Otambekov

Тогда начните читать Библию, по немногу.... По страничке каждый день и вот тогда придет к вам конец-ТЬМЫ!

Uktam Uktam

Пора собирать чемоданчик.
http://blogs.mail.ru/bk/triagen/50F2A607B6A20BAD.html

Андрей Загребаев

хош я тебе устрою?

Катюня

Перенесли. По деньгам пока не смогут осилить такое шоу.

Мария Максимова

Судя по аве, его т. е. света у вас ещё и не было . Тем более что конца света и не будет - это не Библейское учение . Армагедон - вот это вещь !!!Но это скоре конец тьмы, а не света .

Ольга Толкачёва

Для каждого человека он может наступить в любую секунду. Придет смерть - вот тебе и конец света!

Валерия Тимченко

... собрался бы да отправился на поиски того кто изничтожил вонизму вселенскую. После в очереди стоять придётся+

Алексей Жуков

делом займись

Иришка Ахмадулина

Есть много мест в мире, где тебя развлекут экскурсоводы талибы.