Для чего на ТВ пропихивают таких полоумных как Света из Иваново?

Оля ля
Вот насчёт Пусть Говорят не надо. Там обнародуются и решаются реальные проблемы, с которыми может столкнуться каждый из нас!

Андрей Чижиков

А чем лучше Дом 2 или Пусть Говорят, где собраны герои из под всех заборов?
Эта хоть и дурочка наивная, но такая, какая есть.

Виталий Ремизов

Готовят новому поколению -новых кумиров

Как-то у мамы этой Светы спросили о том, как она относится к деятельности своей дочери, на что мама ответила :"Лучше так, чем по 8 часов у станка стоять как я"
Вот и весь ответ

Многие такие как Светины мама и папа готовы будут КГ. говна сожрать за миллион рублей в прямом эфире на Российском телеканале, лишь бы заплатили .

Алексей Грай

Для нынешних работников ТВ - это креативнй потолок, они ориентируются на свой интеллектуальный уровень.

Сергей Фирсов

Света не полоумная. Кулистиков играет в опасную игру.

Катерина Базанова

Чтобы соответствовала запросам публики по другую сторону экрана, была для них "своей", идентичной большинству зрителей1 Кумир должен быть близок массам!