Наталья Воронина

Почему в Параше такое убогое ТВ даже смотреть не интересно?

Антон

Потому что в Хохлосране укропские СМИ все продажные. А Парашка теперь она от имени презика - Парашенка

Василий

хто то в укропее ищо телек сморет??? тама все ж пазыкравале беларусав даже никажуть!!!

El
Elcsandr

в х-у-й-л-о-с-р-а-н-е?

Нина

Потому что ты видимо парашник вот и смотришь тв

Да
Дарья

Это ты :

Ка
Катюшка

настолько убогое что вас чучел не оторвать от просмотра

Иван

интересно, а как в США жители относятся к своему телевидению

Савенкова

эт которое без звука, на жестах ?

Virys

все по твоему интеллекту, так что спрашиваешь?

Ксюнька

Параша энт Новая жидовская Украина видимо? А с чего ему быть интересным, когда жиды по своим ТВ показывают только то, что им выгодно показывать, для обыдливания народа, оно не скучное, оно просто ЖИДОВСКОЕ! Не смотрите, вы же не скотина, что бы хавать жидовские помои)

Дарья

Позволю себе не согласиться!
Параша - страна, где правит ПаРАШЕНко?
Тогда вы в корне не правы! По УкропТВ все скачут, чушь несут. . .Веселуха! Только вот мозги атрофируются напрочь...

Марина

А ты смотри УКРОПНОЕ ТВ,
это сплошной ИНТЕЛЛЕКТ!