Виктория Иванова

Какой интересный тв канал вам нравится смотреть?

Юля Брод

разные, каналы тоже меняют свои программы. . то интересно, то повторы сплошные, то начинают копировать другие каналы
Хистори интересный канал, Путешествия, Планета, по 1000 Русское Кино бывают фильмы неплохие, новости на разных каналах - чаще по Звезде, ТВ 5
.. ну и так просматриваешь где-то что-то любопытненькое мелькнет

В*
Виктория ***

Дискавери, и 2Х2, ,других нормальных каналов у нас нет

Фурсова Татьяна

Дискавери и 24 техно

Мария Агамалян

Я смотрю не каналы, а передачи.

Хуршед Маджидов

"Культура". "Путешествия"

Натали

зоо ТВ, тнт, НТВ. на этих канал фильмы и передачи интересные

Сергей Сорокин

таких каналов нет

Елена Лаврова

С некоторыми купюрами - "Культура"...

Елена Кувшинова

Культура, Россия-1....

Марк

россия 24

Александр Сёмин

Культура, Хистори.

Apalon

Смотрю Культуру, 1-й и 5-й каналы. Ну Россия-24 само собой.