Геннадий Солодов

Какой тв канал вам нравится?

Николай Боронин

В последнее время шайтан-коробка не радует

Сергей Смирнов

Тебе лучше не открытый вопрос делать, а голосование) т. к. за это "лучший ответ" никто и никак не получит. а некоторые (я например) хотят себе КПД улучшить, а не прийти, вопросов поназадавать и уйти.

Евгений

тнт. дисней (ахахах. ну а что, там прикольные фильмы)

Алена Аленушка

Никакой. Уже давно не смотрю зомбоящик. Раньше очень нравился СТС, но с тех пор как этот канал стал клипать убогие адаптации моих любимых сериалов, не смотрю его больше.

Fadeeva Natalia

тнт самый крутой

Милена Азатян

Соглашусь с Помощником по вопросам)
А вообще, любимый канал - ТВ 3.

Рустам Юсупов

Нет таких. Зомбоящик давно не смотрю. Да и не показывает он, почти, то что мне нравится, лишь какое-то фуфло крутит вечно. А то что нравится, я могу и в интернете посмотреть.