Артур Теблойты

Интересно, эти придурки из телевизионного канала РЕН ТВ сами верят в то что показывают?...

а ведь многие наивные или недалекие - ВЕРЯТ....

Татьяна Филиппова

Чапман, многому научили в США. .

Гена

нет конечно))

Ал
Алсу

Не верят.

Елена

а чо, правильно делают, что показывают! Дураки думать начинают (я надеюсь), а умным весело !

Сергей Карапетьянц

Они показывают то, что люди смотрят .А верить или нет это дело индивидуальное

Елена Зимарева

опровергни в суде и проиграешь

Константинова Светлана

Они не придурки, очень даже не придурки-а показывают то что "пипл хаваеат! "

Ma
Maks

Им платят, а верить или не верить не в их компетенции... (((

Иван Платаный

Они профессионалы, их интересует рейтинг и картинка, а не истина.

Александр Сизонец

Им лишь бы что то показывать.

Oleg

Вас ведь зацепило, есть там доля правды, раньше тоже думали что земля плоская, а пытливые умы доказали что круглая,. и космос фантастикой был, теперь же реальность
...наивные, недалёкие.. такие как раз и двигают жизнь вперёд

Людмила Игнатова

Показывают не "придурки", а редактора, которые всё это пускают в эфир. "Придурки" создают как раз.

Катюня

Это вы точно подметили- Придурки. Я как смотрю, так и поражаюсь- такой бред! Всё какие-то сенсации нелепые...