Lira Ziyaeva

Каждые 5 лет желательно менять место работы, а 10 лет - место жительства.

Ответы
Rogozhin_A

Ну не знаю я вот живу в своем городе с 1978 года а в нынешней квартире с 1995 и менять место не очень то хочу

Lira Ziyaeva

это будет тебя болотить. активных людей один-два из ста. остальные тормоз.

Yanka Egyptianka

подумаешь, я место работы каждые 2 месяца меняю, а с ним иногда и место жительства)))

Lira Ziyaeva

если ты скажешь что надо получить хорошее образование или надо не воровать то ты каждого знаешь.?

Yanka Egyptianka

Нет, значит я вообще не знаю жизни, потому что воровать - понятие растяжимое, каждый у кого-то что-то да ворует. А образование...Один взгляд на молодых миллионеров, предпринимателей России, креативных, умных, целеустремленных...и не имеющих дипломов, и вот он ответ))

Lira Ziyaeva

ужасно. дикость какая. потом не стоит обижаться когда про нас говорят агрессивные воры и дураки.

Yanka Egyptianka

а вы не будьте агрессивны) люди-то разные

Lira Ziyaeva

я зла не желаю. просто по свойски отношусь ко всем на болтушке.

Юрий Мятежин

Все ли это могут сделать,вот вопрос.

Lira Ziyaeva

можно и больше. если не болотиться. и не зацикливаться на комфорте и потребительстве.

Юрий Мятежин

Если профессия выбрана правильно,то и работается до самой пенсии.

Lira Ziyaeva

в профессии можно остаться но место работы нужно менять.

Юрий Мятежин

Если она не удолетворяет вашим требованиям,тогда меняйте.

Lira Ziyaeva

и без этого нужно. чтобы развитие не останавливалось

Попугай Пёрышкин

..каждые 3 года - половых партнёров...

Lira Ziyaeva

не обязательно. ищут противоположный негативный вариант обычно дабы оправдать свою шаткую позицию

Попугай Пёрышкин

но это характерно только для слабых личностей - подавлять других, чтобы быть самим как бы на высоте, таких в обществе не более 5--7%

Lira Ziyaeva

напротив таких в обществе 93-95% только все это проявляется очень тонко и вуалированно. если обратить внимание каждый пытается сделать себе значимость. ведь осуждения тоже желание чувствовать себя выше другого. как часто здесь изголяются. если что не поняли и даже близко может темой не владеют а не пишут поясни или не понял. а гордо пишут бред.

Попугай Пёрышкин

Тогда получаются, что почти все люди плохие и неадекватные, не согласен. Я, например, когда от кого-то льётся критика (мягко говоря) в отношении других, всегда пытаюсь понять, а чего достиг в этой жизни сам критик, в частности в личной жизни, хотя, если результаты плачевны легче всего свалить на противоположный пол: все мужики козлы или все бабы корыстные стервы.... Не согласен.

Lira Ziyaeva

а то что все неадкватные и плохие известно и по религии это факт .поэтому не стоит говорить : не я один все так делают.

Дайлова Надежда Гомель

При условии наличия возможностей

Lira Ziyaeva

возможности создаешь сама. понимание , намечаешь , настраиваешься, обследуешь, планируешь и меняешь. как и все другое в своей жизни. именно так человек строит свою жизнь.

Сергей Бобылев

Попробуй. Дай тебе удачи)))

Lira Ziyaeva

план перевыполнила уже. возвращаю твое пожелание тебе обратно.

Сергей Бобылев

Спасибо. Ты умничка)))

Lira Ziyaeva

🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

А как же родовые корни?

Lira Ziyaeva

родовые корни не в месте жительства. а в нравах.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А родовое гнездо,родные пинаты

Lira Ziyaeva

все что снаружи ничтожно мало по сравнению с тем что внутри. внешнее это просто определенные условия в которых ты родился. условия жизненной задачи.

Коля Сахалинский Живу На Украине

значит тебе некуда будет возвращаться..."Под крышу дома своего" это не про тебя.

Le
Lee-Стричк@

не всегда осуществимо

Le
Lee-Стричк@

а у нас ведь летунами считали. И потом Если рост - это да. А если из профессоров в продавцы?))))

Lira Ziyaeva

Аня, конечно . но думаю если попадешь в подобную структуру на другую работу в другом регионе или за границу то думаю через полгода ты будешь другой человек. как бы человек ни старался работать сам на сам все равно мы животные социальные. желательно менять место работы. но на крайняк какие - то семинары, слеты по спец. стажировки... обязательно. или общение в сайтах по профилю. у нас в городе есть общество адвокатов, бухгалтеров и др..... конечно в твоем случае напрашивается язык. .. можно бы пойти на курсы . всего год . и будет совсем другая история...

Морошка

или из артисток в цветочницы....

Le
Lee-Стричк@

Я же тебе говорила, что английским занималась... И - да, думаю над этим. Все таки сама не могу, мне надо, чтобы меня организовывали...

Lira Ziyaeva

если профессор станет продавцом то тоже неплохо. однозначно надолго не задержится. уровень человека везде будет действовать. кто-то будет всю жизнь продавцом а он за 2 недели разберется и продвинется.

Оlenьka

Кто такое придумал?

Оlenьka

Милая девушка, да я ведь не против, меня например моя работа устраивает по всем параметрам и нечего меня пока не собираюсь

Lira Ziyaeva

если она устраивает значит прошла все трудности. и остановилась в развитии. болото. надо менять. мы все балдеем в своем болоте но это не оч хор.

Оlenьka

Это Вы из своего горького опыта тут советы раздаёте

Lira Ziyaeva

почему же. каждый раз когда перемены они случаются в лучшую сторону если по твоей инициативе. кто пойдет рабботать туда где хуже. только если сидеть сиднем то судьба может сделать изменения насильно и не всегда в лучшую сторону. с помощью пожара, беспорядков....

Оlenьka

не по адресу.............................

Алекс Фадеев

А чего так много?))))

Алекс Фадеев

Всё,что можно подогнать,не имеет чувств и изменчивости характера.

Lira Ziyaeva

все равно нужно сочетать общее и индивидуальное.

Алекс Фадеев

Вот каждый и пытается думать обобщенно,так проще,пока не касается его индивидуально.

Lira Ziyaeva

ок

Алекс Фадеев

Удачи.)

Елена Корсикова

А зачем?

Lira Ziyaeva

чтобы не заболотиться. не забуксовать. не проживать свою жизнь вхолостую.

Елена Корсикова

А что значит вхолостую? Два раза переехать, что один раз сгореть.