Виктория Шиликова

давно одна.... порой не хватает полноценного общения. чем его восполнить?

Nina Voropaeva

запишитесь в спортзал

Дмитрий

точно не посиделками здесь

Сергей Елисеев

давно, это-сколько?

Инок |Moнолит|

полноценное общение произойёт у нас только в ...постели конечно!...

Pa
Pavel

Полноценное общение можно восполнить только полноценным общением. Точно так же, как не стоит пытаться восполнить пищу какими-то суррогатами. Или сон - энергетическими коктейлями. Ничего хорошего не получится. Но пофантазировать можно. Только бессмысленно все это.

Александр

сменить мировоззрение и ник. самопрограммирование. заняться чем нить бредовым, беллидансом, фламенко, декупажем...

Татьяна Уткина

Интересным собеседником